enjoytouch
  • WEB
  • Mobile
  • Design
  • Motion
Главная Блог Создание сайта под ключ - какие услуги будут оказаны?

Создание сайта под ключ - какие услуги будут оказаны?

portfolio

Сегодня мы поможем разобраться в услуге разработки сайта под ключ, расскажем, как это происходит у нас в компании "Enjoy Touch" и поделимся важными нюансами, на которые необходимо обращать внимание.

Как показала практика, различные веб-студии под тарифом «под ключ» предлагают разный набор услуг. В этом кроется первый секрет, от которого будет зависеть стоимость разработки и дальнейшая судьба сайта. 

Далее, предлагаем Вам ознакомиться с перечнем услуг, которые мы оказываем в рамках пакета создания сайта «под ключ». К каждому пункту мы дали краткую сводку, почему и зачем они необходимы:

Анализ и проектирование

Вам будет предоставлена консультация по определению целей и требований Вашего сайта, а также проведен анализ конкурентов и целевой аудитории.

Дизайн и визуальное оформление

Будет разработан уникальный дизайн, соответствующий Вашему бренду и целям сайта. Это включает в себя создание макетов, выбор цветовой схемы, шрифтов, изображений и других элементов дизайна.

Разработка и программирование

Будет создана структура сайта и его функциональность. Это включает выбор и настройку CMS (системы управления контентом), разработку базы данных, программирование функций и интеграцию необходимых плагинов и расширений.

Создание и наполнение контентом

Будет разработан уникальный и качественный контент для Вашего сайта, включая тексты, изображения, видео и другие медиа-элементы. Также будет проведена оптимизация контента для поисковых систем (SEO).

Тестирование и отладка

Весь функционал сайта будет протестирован на различных устройствах и браузерах, чтобы убедиться в его корректной работе. Будут исправлены возможные ошибки и недочеты.

Размещение и запуск

После завершения разработки сайт будет размещен на выбранном хостинге и запущен. Будет осуществлена настройка домена и SSL-сертификата, если необходимо.

Поддержка и обслуживание

После запуска сайта предоставляется поддержка и обслуживание, включающие регулярные обновления, резервное копирование данных, мониторинг безопасности и техническую поддержку.

Таков набор услуг, который мы предлагаем своим клиентам, создавая сайты под ключ. Помимо этих услуг, мы предоставляем своим заказчикам 30-дневный период технической поддержки в рамках которой заказчики смогут в динамике протестировать сайт, посмотреть все ли работает так, как это предполагалось. В случае необходимости мы вносим корректировки для правильной работы сайта. Если же Вам необходимо поддерживать сайт постоянно (например у вас интернет-магазин и необходимо постоянно менять товар, наличие и т.д.), то Вы сможете обратиться к нам и мы окажем Вам помощь в рамках услуги «Поддержка и обслуживание». Работая с нами, вы будете уверены в своем сайте на 100%, ведь Enjoy Touch – это яркая страница в развитии Вашего бизнеса.

 

Сроки и стоимость разработки сайта под ключ

Сроки и стоимость разработки сайта "Под ключ" могут варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как сложность проекта, функциональные требования, дизайн, объем контента и т.д. Обычно разработка web-сайта под ключ занимает от нескольких недель до нескольких месяцев (а иногда и лет).

Что касается стоимости, она также может значительно различаться в зависимости от множества факторов. Обычно стоимость создания сайта под ключ определяется на основе часовой ставки и объема работы, которая включает в себя дизайн, программирование, интеграцию функциональности и тестирование.

Для получения более точной информации о сроках и стоимости разработки сайта под ключ, мы рекомендуем позвонить или написать нам на e-mail, что бы наши специалисты смогли оценить Ваш проект и предоставить конкретные цифры.

Давайте обсудим Ваш проект

Мы получим вашу заявку и в течение суток отправим предложение с примерной оценкой стоимости разработки и уточняющими вопросами. После этого созвонимся, обсудим цели проекта, требования к нему. И начнем работу.
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.